Разин: «Несвязанную поддержку – 130 млн рублей получили 155 сельхозтоваропроизводителя Московской области»

03.04.2017

«До 1 апреля несвязанную поддержку получили 155 сельхозтоваропроизводителя. В том числе 30 крестьянких (фермерских) хозяйств. Объем выплаченных средств составил 139 млн. рублей» – сообщил Андрей Разин, министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

На получение субсидий на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства к началу весенне-полевых работ претендовали 194 сельхозтоваропроизводителя и крестьянско-фермерских хозяйства. Предоставление средств бюджета производилось в рамках реализации мероприятий Государственной программы «Сельское хозяйство Подмосковья.

Источник: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области